Понедельник, 29.04.2024, 19:44Главная | Новостная лента | Гостевая | О сайте

Погодные условия

Форма входа

Поиск по сайту




15:18
МИР СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСНЕЙ, ЕСЛИ МЫ ВЛЮБЛЕНЫ

«Любовь с первого взгляда» -—  под таким символичным названием прошла конкурсная программа ко Дню влюбленных в гостеприимном Доме культуры с. Чернава, собравшем полный зал зрителей. Мероприятие, организованное работниками Чернавской сельской библиотеки Л. Князевой и В. Кулаковой, объединило юношей и девушек  из нескольких сел нашего района — Быково, Слободы и, конечно же, Чернавы — и обещало стать необыкновенно интересным и зрелищным.

ИСТОРИЯ Святого Валентина полна драматизма… Но все же день, названный его именем, – прекрасный позитивный праздник любви, счастья и веселья, которым были переполнены и участники конкурса, и зрители в зале. Ведущие вечера Валентина Кулакова и Алексей Ходыкин приглашали на сцену под звуки фанфар юношей и девушек, которым предстояло сначала найти выход из разных ситуаций, чтобы показать свой характер и положительные качества.  После чего  ребята сделали свой выбор. Таким образом, определились пять симпатизирующих друг другу пар, которые продолжили борьбу за право называться «идеальной». Все они были яркими, артистичными, веселыми и остроумными, а потому конкурсы, в которых им пришлось далее участвовать («Сочини поэму», «Творческий дуэт», «Танцы народов мира»), порадовали зрителей открывшимися талантами и повеселили зрелищным шоу. Особенно зажигательным был танцевальный конкурс, где пары танцевали рок-н-ролл, танго, польку, цыганочку и ламбаду.

На протяжении  всего вечера не смолкали  зрительский смех и аплодисменты. Особенно хотелось отметить  ведущую вечера, которая своим  задором и позитивом поддерживала участников и радовала зрителей шутками. А в паузах музыкальные подарки и танцы дарили всем присутствующим учащиеся школ с. Чернава и с. Быково.

В завершение игры зрители громкими аплодисментами выбрали идеальную пару, которой стали Ирина Агапова (с. Чернава) и Алексей Ермолаев (с. Слобода). А ведущие еще раз поздравили  всех с праздником Влюбленных и пожелали любви.  Ведь мир становится прекрасней, если мы влюблены. И от этого чувства каждый делается еще лучше, добрее и  терпимее.

Организаторы мероприятия от всей души благодарят директора  МБОУ СОШ с. Чернава Н. А. Кирюхину и ее заместителя Н. В. Игнатову за помощь в проведении вечера.

О. ИНЮТИНА, директор Чернавского ПЦКД.

Источник: газета "Сельский Восход"

Просмотров: 394 | Добавил: chernavabibl
© 2013 Чернавская библиотека им.П.Н.Шубина ф-л МБУК МБ Измалковского района Липецкой области
   399024, Липецкая обл.,Измалковский р, с.Чернава, ул.Первомайская,124  тел/факс:(47478) 3-86-27; e-mail: chernavabibl@yandex.ru