Пятница, 25.05.2018, 21:25Главная | Новостная лента | Гостевая | О сайте

Погодные условия

Форма входа

Поиск по сайту


Яндекс.Метрика


Кавалеры Ордена
Трудового Красного Знамени :
                                                              
Агапова Валентина Григорьевна
Барышев Николай Кузьмич
Брежнев Павел Алексеевич
Бельский Леонид Васильевич
Капуткин Леонид Александрович
Козьяков Алексей Федотович
Леденев Иван Анисимович
Леденев Николай Анисимович
Мухин Николай Федорович
Паршина Валентина Васильевна
Семенов Владимир Петрович
Сергеева Раиса Михайловна
Сидякин Иван Лазаревич
Халяпина Зинаида Ивановна
Шарандин Василий Николаевич    
 
Обладатели медали 
«За трудовую доблесть»:

Агапов Виталий Евдокимович
Барыбин Владислав Васильевич
Барыбина Валентина Васильевна
Вобликова Александра Михайловна
Вуколов Яков Константинович
Газин Федор Иванович
Дядищев Виктор Петрович
Павлов Николай Тимофеевич
Паршина Евдокия Васильевна
Ретенских Алексей Петрович
Савенков Иван Егорович
Сапожков Анатолий Петрович
Семенов Владимир Петрович
Тихонова Клавдия Григорьевна
Шилов Михаил Сергеевич


Кавалеры Ордена Знак Почета:

Бельский Леонид Васильевич
Вобликов Михаил Тихонович

Востриков Иван Тимофеевич
Ефанов Иван Александрович
Зубкова Мария Ивановна
Косыгин Александр Петрович
Леденев Вячеслав Николаевич
Сергеева Мария Фроловна
Сергеева Раиса Михайловна
Сидякин Иван Лазаревич
Яремчук Анатолий Федорович  
Пешехонова Римма Даниловна   
Обладатели медали 
«За трудовое отличие»:

Агапов Виталий Евдокимович
Акулов Олег Сергеевич
Барыбина Галина Филлиповна
Барыбина Надежда Павловна
Вобликов Василий Иванович
Гулидов Владимир Андреевич
Кривенцов Алексей Михайлович
Павлов Николай Тимофеевич
Паршина Евдокия Васильевна
Смирнов Андрей Степанович


Кавалеры Ордена Трудовой Славы:
                                                                     
Агапов Александр Алексеевич
Брежнев Альберт Васильевич
Косыгин Александр Петрович
Косыгин Петр Николаевич
Леденев Николай Анисимович
Логачев Михаил Петрович
Сергеев Василий Иванович
Шилов Дмитрий Александрович

Почетный строитель России
Спиридонов Владимир Леонидович
Кавалеры Ордена Дружбы:
Иванникова Галина Васильевна
Савенков Анатолий Иванович

Кавалеры Ордена Ленина:

Савенкова Антонина Егоровна
Мезенова Евдокия Васильевна
Тюрин Василий Феофанович

Кавалеры Ордена
"За заслуги перед Отечеством"
:
Савенков Анатолий Иванович

Заслуженные работники 
аграрной отрасли РФ:

Бельский Леонид Васильевич
Шарандин Василий Николаевич
Иванникова Галина Васильевна
                                                                                  
Заслуженные учителя РСФСР:
Старых Анна Ивановна
Вобликова Валентина Андреевна
Пешехонова Любовь Федоровна

Заслуженные работники
Почетные граждане
Измалковского района:

Семенов Владимир Петрович                   

Лауреаты премии им. К.Москаленко:
Кирюхина Надежда Александровна
Зубкова Мария Семеновна
                                                       
Ветераны сельского хозяйства:
Целыковский Алексей Иванович
Гуркина Вера Александровна
Паршин Сергей Васильевич
Зубкова Нина Ивановна




© 2013 Чернавская библиотека им.П.Н.Шубина ф-л МБУК МБ Измалковского района Липецкой области
   399024, Липецкая обл.,Измалковский р, с.Чернава, ул.Первомайская,124  тел/факс:(47478) 3-86-27; e-mail: chernavabibl@yandex.ru