Понедельник, 29.04.2024, 19:39Главная | Новостная лента | Гостевая | О сайте

Погодные условия

Форма входа

Поиск по сайту




15:49
В ЧЕРНАВЕ ПОСВЕТЛЕЕТ

Печально известная трасса «Орел-Тамбов» в границах Чернавы давно нуждается в освещении. Поэтому в вечернее время суток дорожно-транспортные происшествия здесь давно не редкость…

Устранить предписания по итогам многочисленных проверок Госавтоинспекции и других компетентных служб оказалось делом нелегким и отнюдь не быстрым. Этого не скрывает глава Чернавского сельского поселения Николай Мельников. Обращение в областное Управление дорог и транспорта, к депутату Госдумы от партии «КПРФ» Николаю Разворотневу, в федеральное казенное учреждение «Черноземуправтодор» возымели действие. Не так давно была разработана и утверждена Росавтодором проектная документация по устройству искусственного электроосвещения на проблемном участке дороги протяженностью около 10 км, из федерального бюджета выделены денежные средства, завезены необходимые материалы. В настоящее время подрядные организации бетонируют основания под столбы. Строительные работы ведутся ускоренными темпами.

Источник: газета "Сельский Восход"

Просмотров: 273 | Добавил: chernavabibl
© 2013 Чернавская библиотека им.П.Н.Шубина ф-л МБУК МБ Измалковского района Липецкой области
   399024, Липецкая обл.,Измалковский р, с.Чернава, ул.Первомайская,124  тел/факс:(47478) 3-86-27; e-mail: chernavabibl@yandex.ru